Овен

Детишки — Овны — самые энергичные из всех знаков! От них так часто шум и гам, они легко возбудимы и безгранично напористы, если им что-то понадобится. Матери Овна, время от времени, приходится непросто, так как они находятся в вечных заботах о своём неугомонном чаде, которое с абсолютным бесстрашием пускается на встречу приключениям.

Овну как нельзя лучше для реализации подойдут сферы менеджмента, политики, руководящие должности, здравоохранения.

Телец

Малышу - Тельцу для того, чтобы чувствовать себя спокойно и развиваться плодотворно и в гармонии, очень важен грамотно составленный распорядок дня, так как дети рождённые под этим знаком несколько нерасторопны и не собраны, а также им очень важно быть вовлечённым и в физические и интеллектуальные занятия. Зачастую чтобы успокоить малыша, маме достаточно его нежно обнять и погладить.

Подходят сферы: творчества, дизайна, бизнеса, образования.

Близнецы

Представители этого знака самые любознательные детки, поэтому очень важно, чтобы родители с самого раннего детства создавали все условия для развития интеллекта и эрудиции маленьких близнецов. Близнецу — малышу нужно постоянное и частое общение с людьми и с чем большим количеством, тем лучше. Харизмы близнецов хватит на всех!

Подходят сферы: журналистики, ай - ти технологий, актёрства, маркетинга.

Рак

Главные ценности для маленького Рака — это стабильность и безопасность. Если родители позаботятся о соблюдении этих факторов для своего чада и смогут окружить его заботой и любовью, то малыш вырастет доброжелательным и любящим человеком, будет прилежно учиться и не доставлять хлопот родителям.

Подходят сферы: психологии, археологии, дизайна, кулинарии.

Лев

К лёвам как и ко всем королевским особам требуется особенным подход. Малыш - лев с самого детства стремится к совершенству, чтобы быть лучше всех. Лев — прирожденный лидер и актер постоянно требующий зрителей и внимания, ему просто необходимо признание и подтверждение лёвиной харизмы и обаяния, но маме следует быть внимательными чтобы не перехвалить своё дитя, дабы не превратиться из понимающих и любящих родителей в подданных.

Подходят сферы: политики, шоу — бизнеса, маркетинга, спорта.

Дева

Девы — самые опрятные и организованные дети. Карапуз — Дева всегда чистенький, хоть и очень любит копаться в земле, все делает аккуратно. Маленькой Деве, скорее всего, очень понравится заниматься садоводством вместе с мамой или бабушкой.

Подходят сферы: фармакологии, банковского работника, юриспруденции, акушерства, агрономии и сельского хозяйства.

Весы

Малыши, рожденные под знаком Весов, очень общительные и всегда нуждаются в компании. Они гораздо быстрее и эффективнее развиваются в детских коллективах, но важным условием является атмосфера в коллективе, которая подразумевает взаимное сотрудничество, а не соревнование.

Подходят сферы: продажи, аналитики.

Скорпион

Скорпиоши — самые спокойные и загадочные детки, (но это только с виду). На самом деле, внутри этого ребенка таится рой сильных эмоций и целая гамма различных чувств, которые можно легко ранить. Родителям нужно быть особенно чуткими и внимательными к скорпиончикам, следить за их настроением и всегда быть готовыми выслушать с должным вниманием и пониманием накопившиеся мысли ребёнка, утешить его и поделиться советом, если потребуется.

Подходят сферы: науки, косметологии, творчества, маркетинга, телевидения.

Стрелец

Стрельцы — невероятно энергичные, активные и любознательные дети. Это настоящие непоседы, не переносящие скуки. Они готовы заниматься чем угодно, лишь бы не сидеть на месте, поэтому мамочке нужно знать всегда чем занять своё чадо, а лучше составить план на год, учтя интересы и склонности маленького Стрельца.

Подходят сферы: политики, творчества, экстрима.

Козерог

Козероги — это самые ответственные дети. Они всегда выглядят взрослыми и серьезными не по годам и рассуждают о жизни словно мудрые старцы. Чувство долга и ответственности присущи этому знаку с самых ранних лет.

Козерогам подходят сферы: образования, здравоохранения.

Водолей

Особенность всех Водолейчиков заключается в том, что каждый из них — ярковыраженная индивидуальность: оригинальная и неповторимая. Их практически невозможно сравнить с другими детьми.

Подходят сферы: архитектуры, образования и маркетинга.

Рыбы

Рыбки — самые ранимые и мечтательные дети. Они часто витают в облаках. У них богатое воображение, которое необходимо постоянно развивать с самого детства. Главная задача мамы - понять характер своего ребенка с младенческих лет и помочь в этом как раз может детский гороскоп. Дата рождения малыша – отправная точка. Ведь в момент появления на свет определенным образом сходятся звезды, Солнце, Луна.

Подходят сферы: актёрства, духовенства, творчества, дизайна, шоу - бизнеса.


Возврат к списку