Специальное белье для беременных — необходимость или лишняя покупка?

В период беременности каждая женщина с большим трепетом задумывается о своем комфорте. Особенно это касается девятой и последующих недель беременности, потому что именно в это время изменения происходящие в организме будущей мамы становятся наиболее выражены и могут причинять дискомфорт.

Вынашивая плод, женщине приходится вносить коррективы в свой привычный образ и с большей вероятностью переходить на более практичные и свободного кроя или oversize вещи. Особого внимания и ответственности удостаивается выбор нижнего белья. От него зависит не только комфорт беременной женщины, но и ее здоровье.

«К сожалению, далеко не все будущие мамы понимают необходимость применения специального белья в дородовой и послеродовой период. В период ожидания малыша в организме женщины происходит ряд непростых изменений. Специальное бельё позволяет справиться со многими проблемами: предотвращает ряд заболеваний, позволяет быстрее вернуть прежнюю форму, создаёт больший комфорт и удобство для женщины.
роаг

В Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук проводились клинические испытания специального белья разных марок и с уверенностью можем рекомендовать те, которые достойно прошли тесты и получили одобрение наших специалистов и положительные отзывы от самих женщин, - высказывается по этому поводу президент Российского общества акушеров — гинекологов, академик РАМН, профессор, Владимир Серов.

«Бельё ФЭСТ разрабатывается и производится в России, оно сертифицировано, отвечает всем требованиям и проходит строгий контроль качества. Оно изготавливается из качественных материалов с высоким содержанием хлопка, не вызывает раздражения кожи, гигроскопично и гипоаллергенно. Я могу рекомендовать беременным и кормящим женщинам бельё «ФЭСТ», так как его профилактические свойства были исследованы и подтверждены в Научном Центре акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских Наук. Бельё «ФЭСТ» соответствует мировым стандартам» - продолжил профессор.


22.01.2019

Возврат к списку