Стерильная продукция "ФЭСТ"

Многие мамы обеспокоены сборами в роддом, зная о существующих правилах и об определённом наборе вещей, которые можно нужно будет взять с собой. В их числе: белье, одежда: сорочка, носочки, халат, бельё, тапочки и одежда и белье для новорожденного и сопутствующие вещи, такие как: прокладки впитывающие для груди, трусы для одноразового использования, полотенца, одеяло, постельное белье и др.). Особого внимания заслуживает выбор белья и одежды для себя и новорожденного.

Поэтому спешим обрадовать Вас — перечисленное есть в продаже. И всё абсолютно стерильно!

Безопасная для здоровья технология стерилизации продукции «ФЭСТ» полностью исключает использование химических дезинфицирующих средств, что предотвращает появление аллергии и раздражения на чувствительной коже. Этот аспект очень важен, так как лечение аллергических реакций беременной женщины может повлиять на здоровье малыша.
Герметичность упаковки гарантирует отсутствие бактерий и микроорганизмов (стафилококки, стрептококки, кишечная палочка и т. д.). В роддомах данным методом обрабатываются пеленки для новорожденных и одежда для рожениц. Стерильное бельё предназначено для ношения в роддомах и перинатальных центрах, а также дома.

Вот какое мнение имеет президент Российского общества акушеров — гинекологов, академик РАМН, профессор Серов В.Н. о стерильной продукции «ФЭСТ»:

«В России организовано производство стерильной продукции для беременных и кормящих женщин: бандажи и бюстгальтеры на до- и послеродовой период, одежды для роженицы (халат и сорочка). Данная продукция зарегистрирована в Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и внесена в государственный реестр медицинских изделий, разрешенных к применению на территории Российской Федерации. Изучив свойства стерильной продукции, рекомендуем ее к применению в перинатальных отделениях, роддомах и других стационарах, где инфекционной безопасности уделяется особое внимание.»

Письмо минздрава о стерильной продукции

04.12.2018

Возврат к списку